Организация

4hands (ИП Булгакова Александра Юрьевна)

5,0
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

4hands (ИП Булгакова Александра Юрьевна)

Мы часть самой крупной и успешной международной сети салонов маникюра 4hands. Наш салон находится в 10 минутах от м. Народное ополчение. Мы открылись в августе 2022 в жилом комплексе бизнес класса Wellton Towers и наша клиентская база на сегодняшний день составляет более 2800 человек довольных клиентов!

В октябре 2022 года наша студия и руководитель участвовала в шоу "Обмен боссами" на Youtube канале "На ногтях" и выиграли его! 

Мы и наши клиенты очень ценим невероятную атмосферу нашего салоне и в нашей команде, и поэтому нам важно не только профессиональные качества кандидатов, но и личные качества! Если тебе откликается такой подход к делу - пиши нам, мы обязательно сработаемся!)))

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Маркетолог
Ноябрь 2023
Ребята собственники заряженные на успех, всегда на связи, слышат всех своих сотрудников. Очень приятно коммуницировать с людьми, которые понимают свое дело! Настраиваю ребятам разные каналы рекламы, периодически получаю от них интересные предложения по новым активностям. Отзывчивые в плане личных обстоятельств, идут навстречу, но и достаточно требовательные.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.