Организация

ООО ТрансАвто Северо-Запад

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ТрансАвто Северо-Запад

Продажа запчастей в СПб

Мы компания, занимающаяся розничной продажей запчастей, расходных материалов, аксессуаров и комплектующих для любых автомобилей, как грузовых, так и легковых, а также для мотоциклов и спецтехники в Санкт-Петербурге. В нашем ассортименте продукция ведущих европейских, корейских, японских марок, а также большой выбор неоригинальных автомобильных запчастей (аналогов). Предлагаем быстрый и удобный сервис по поиску, подбору и заказу необходимых вам запчастей, сезонную систему скидок и максимально короткие сроки доставки. Отправляем заказы по всей России с наложенным платежом.

Оптовый склад запчастей

Свой склад запчастей, которые находятся в пункте выдачи по адресу Санкт-Петербург 2-я поперечная ул., д. 15. Склад запчастей в Санкт-Петербурге, которые можно получить в день обращения в наш магазин. ЦС склад в Москве с ассортиментом более 3 млн уникальных товаров и сроком доставки 2-3 дня.  Кроме того, мы осуществляем поставки запчастей напрямую с заводов изготовителей в России и Корее со сроком получения от одной недели до месяца.

История компании

ТрансАвто СПб (ТрансАвто Партс) являемся транспортной компанией, имеющей филиалы в Санкт-Петербурге, Кировске ЛО, Мурманске и в Петрозаводске. Мы работаем с 2001 года. Наш парк — это 150 единиц в основном мелко и среднетоннажных грузовиков. Для обслуживания этой техники в нашем распоряжении 2 ремзоны, находящиеся в Санкт-Петербурге и во Всеволожском районе ЛО. Ведется строительство еще одного центра в гор. Отрадное (Кировский р-н ЛО) для тех обслуживания и ремонта грузовых автомобилей, их диагностики, прохождения государственного технического осмотра. На территории центральной базы расположены ремзона для коммерческого ремонта и обслуживания автомобилей любого класса с автомойкой, шиномонтажном и магазином автозапчастей.

Интернет-магазин запчастей

В нашем интернет магазине Вы можете самостоятельно подобрать интересующую вас запчасть по марке и модели автомобиля, либо по VIN номеру.. Сразу узнать цену (проценить запчасти) и выбрать наиболее подходящий вариант по цене и сроку. Наш ассортимент представлен как оригинальными запчастями, так и качественными аналогами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000 до 200 000
Кировск (Ленинградская область)
от 100 000 до 200 000
Отрадное (Ленинградская область)